💻 Activation Code: -30% на Start -30% на Start -30% на Start
Узнать больше
12.07.2022
4 минут чтения

Как Junior специалисту найти первую работу и не вылететь с нее

Сергей Немчинский

Ура! Ура! День открытых дверей в FoxmindEd!

Как пройти путь от “Я хочу освоить новую профессию” до “Я имею постоянную работу в IT компании”.

Давно мечтали начать карьеру в IT, но не знали с чего начать? Уже есть небольшой опыт, но на собеседования не зовут? Как пройти собеседования и не завалиться на первом вопросе? Ну и главное, как получить оффер и не вылететь с треском с первой работы? Обо всем этом вам расскажут наши замечательные спикеры и специально приглашенные гости из г. Харьков.

Сергей Немчинский, CEO FoxmindEd

Расскажет о том как работает учебный центр FoxmindEd. Наш уникальный метод — как мы готовим Junior специалистов и почему после завершения обучения у нас найти первую работу не составит для вас большого труда. А также как правильно написать резюме чтобы его точно не упустили из виду HR специалисты. Как часто стоит менять место работы начинающему специалисту.

Дмитрий Толок / Dmitry Tolok, Co-founder&CEO AN.WORKS
Владимир Ясинский, Co-founder&COO AN.WORKS

О том как найти первую работу, заинтересовать работодателя, попасть на собеседование. Какие инструменты сейчас могут помочь с поиском работы. С чего начать поиск подходящих вакансий?

Владимир Кузнецов/ Vladymyr Kuznietsov, Intllectsoft, Team lead

О том как пройти собеседование в IT компанию, о чем говорить с HR специалистом и как пройти техническую часть интервью. А также как себя вести на первой работе чтобы не вылететь с нее. Правила выживания Джуна на испытательном сроке.

Кому будет интересно: всем кто хочет начать свой путь в IT, начинающим специалистам в поиске первой работы, джунам, которые только-только нашли свою первую работу.

Место проведения: офис FoxmindEd, Киев, просп. В. Лобановского, 123, 4 этаж (здание Рада Банк, 5 минут от м. Демеевская).

Оплата: Бесплатно, при условии предварительной регистрации.
Количество мест сильно ограничено.

Добавить комментарий

Ваш имейл не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Сохранить моё имя, имейл и адрес сайта в этом браузере для будущих комментариев